Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.04.2017 17:01 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 19.04.2017 г.

В Тындинском ЗАГСе прошло торжественное чествование Даниила Коновалова

Автор: Максим Ермаков

Он стал сотым ребёнком Тынды, родившимся в этом году 14 марта в тындинском роддоме.

14апреля в отделе ЗАГС по г. Тынде и Тындинскому району прошло торжественное чествование Даниила Коновалова, который стал сотым ребёнком Тынды в этом году.

В семье Михаила и Марины это не первый ребёнок. 29 мая 2008 года у супругов появился на свет первенец – Владислав. А 14 марта 2017 года в родильном доме Тындинской больницы раздался долгожданный крик второго сына. Начальник Тындинского ЗАГСа Галина Вородюхина вручила маме малыша первый и самый главный в судьбе ребёнка документ – свидетельство о рождении. Мэр Тынды Евгений Черенков и начальник управления образования Валентина Прилепская подарили сертификат на выбор малышу места в любом из детских садов нашего города. Начальник управления Пенсионного фонда России в г. Тынде Оксана Ерохина принесла на торжество не менее важный документ – страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.

Об этом событии мама Даниила Марина Тагировна оставила запись в книге памяти торжественных событий. К сожалению, папа большого семейства не смог присутствовать на церемонии. Но у мамы и новорождённого есть надёжный помощник – сын и старший брат.

Жизнь ребёнка не была бы полной и по-настоящему счастливой без бабушек и дедушек, без тётушек и дядюшек. Виновников торжества в уютный и красивый зал ЗАГСа пришли поздравить их самые близкие люди. Мэр Тынды Евгений Черенков пожелал Коноваловым не останавливаться на достигнутом и обязательно родить дочку.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.