15.04.2017 09:11 Суббота
Категория:
Выпуск 15 от 15.04.2017 г.

На горнолыжном спуске «Усть-Корал» прошло закрытие сезона

Также 26 марта на лыжной базе прошло открытое первенство ДЮСШ №3 по лыжным гонкам на марафонских дистанциях.

26 марта на горнолыжном спуске «Усть-Корал» г. Тынды прошли соревнования, приуроченные к закрытию зимнего сезона 2017 года. Победителями в дисциплине «Слалом»  в своих возрастных группах стали: Егор  Зданович, Артур Давлиев, Данил Осипов,   Иван Галиаскаров и Варвара Барановская. Поздравляем чемпионов и  желаем успехов, дальнейших побед и золотых медалей!

Также 26 марта на лыжной базе нашего города прошло открытое первенство ДЮСШ №3 по лыжным гонкам на марафонских дистанциях. Весна, каникулы и прекрасная погода стали отличными аргументами для участия в соревнованиях, около 20 спортсменов разных возрастов испытали себя на дистанциях от 5 до 30 км. Чемпионами стали: Андрей Ивин, Никита Самойлов, Акбаршо Бобиев, Александра Михалченкова, Виктор Чайков и Анастасия Короткова, Ксения Гаврик.