Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.03.2017 12:27 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 12 от 22.03.2017 г.

Вы хотите увидеть котов разных размеров, пород и мастей: серых, белых, чёрных и даже в ромашку?

Они заполонили библиотеку во всём своём многообразии, а виновниками, как всегда, оказались участники клуба «Планета Рукоделия».

В минувшее воскресенье на город пришлось нашествие котов! Коты разных пород и мастей: серые и белые, черные и даже в ромашку! Большие и маленькие, вышитые, расшитые, связанные и свалянные из шерсти – они заполонили библиотеку во всём своём многообразии, а виновниками, как всегда, оказались участники клуба «Планета Рукоделия». Практически все участницы выступили в непривычном для себя стиле.

Так, Людмила Дискина превзошла все ожидания и представила кота Васю из джинсы с колокольчиками и славную киску-мурыську Гла-Мурку, Юлия Панченко познакомила нас с котиками-сердечками и оригинальным котом «Хранителем пульта», романтическое настроение передала Наталья Дискина – её коты из кофе восхищали не только композицией, но и очаровывающим кофейным запахом. Новой техникой исполнения порадовала нас Валентина Сурдуковская – её Грации, выполненные из шнура и шпагата, восхищали фантазией мастерицы.

Впервые на нашей выставке выступили котики, выполненные в технике валяния из шерсти от Виктории Поляковой, они вызывали умиление и восторг у всех присутствующих. Старшее семейство кошачьих в виде тигров на выставке представили наши вышивальщицы Светлана Винер и Вера Ковальчук, на фоне тигров великолепно смотрятся вышитые котята, котики и кошечки. Наталья Овчарова  очень порадовала нас  дебютным выступлением – внимание привлекала интерьерная игрушка «Ромашковый кот» и диванная подушка «Пухлик». Желаем Наталье, чтобы это первое выступление повлекло последующие! Людмила Корсакова на этот раз выступила в необычном для неё стиле – лоскутного шитья и принесла на выставку панно, в которых главными героями были коты. С забавным дуэтом познакомила нас Анна Мянистова – «Кот на колбасе» и «Беленькая кошечка». Колбасу так и хотелось отобрать у ворюги и съесть самой! И вершина творческого творения –  «Кот Баюн» Юлии Рудой! А вот приходите посмотреть  – увидите сами! Выставка находится в городской библиотеке на третьем этаже.

А от мастериц ждем новых шедевров. Удачи вам!

Людмила Дискина - Киска-Мурыська.
Людмила Дискина - Кот с колокольчиками.
Наталья Дискина - кот из кофейных зерен.
Вера Ковальчук.
Анна Мянистова - Белая кошечка.
Анна Мянистова - Кот с колбасой.
Наталья Овчарова - Кот в ромашках.
Юлия Панченко.jpg
Виктория Полякова.
Юлия Рудая - Кот Баюн.
Юлия Рудая - Кот на подушке.
Валентина Сурдуковская.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.