Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.03.2017 16:34 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 15.03.2017 г.

Тамара Лысакова и Геннадий Щербина поздравляют с профессиональным праздником

Люди разных профессий и сфер деятельности отмечают этот праздник.

Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства, ветераны отрасли! Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Люди разных профессий и сфер деятельности отмечают этот праздник, но объединяет их одно – обеспечение населению достойного качества жизни. В непростых условиях Севера труд работников ЖКХ заслуживает особого признания – ведь на ваших плечах лежит огромный груз ответственности за жизнь района, полноценную деятельность всех организаций. Вы ежедневно, ответственно и с полной самоотдачей выполняете свою работу – оперативно устраняете неполадки, обеспечиваете надежную работу инженерных систем, коммуникаций, благоустраиваете наш район и снабжаете товарами жителей. Ваша работа зачастую остается незамеченной, но от этого не становится менее ценной и нужной.

От всей души желаем вам стабильной и безаварийной работы, уверенности в завтрашнем дне, профессиональных успехов и только добрых слов от потребителей. Счастья, крепкого здоровья и благополучия вам и вашим близким!

Тамара Лысакова, глава Тындинского района

Геннадий  Щербина, глава администрации Тындинского района

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.