Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.03.2017 10:21 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 15.03.2017 г.

В Благовещенске состоялось открытое первенство Амурской области по настольному теннису среди юношей и девушек

Автор: Олег Кремнёв

В турнире приняли участие и спортсмены Центра детского творчества г. Тынды.

С 3 по 5 марта в городе Благовещенске состоялось открытое первенство Амурской области по настольному теннису среди юношей и девушек 2002 года рождения и младше. Целью данных соревнований было формирование сборной команды Амурской области для выступления на чемпионате Дальневосточного федерального округа в городе Комсомольске-на-Амуре в этом месяце.

В турнире приняли участие и ещё молодые для этой возрастной категории спортсмены Центра детского творчества г. Тынды. 3 марта проводились командные соревнования. Команды состояли из двух человек. Наибольшего успеха достигли наши девочки: Анастасия Давыдова (2005 г. р.) и Ольга Куликова (2005 г. р.), которые сумели занять третье призовое место.

На следующий день проводились личные соревнования. Лучшего результата удалось добиться Насте Давыдовой, которая в результате отборочных игр попала в первый финал, состоящий из восьми спортсменок. В итоге она заняла седьмое место.

В последний день соревнований проводились парные игры. Самые юные наши девочки Виктория Плотникова (2007 г. р.) и Алина Вульвач (2006 г. р.) сумели в трудной борьбе занять третье призовое место, а Давыдова Настя вместе с Михаилом Худяковым (2002 г. р.) также выиграли бронзовые медали.  

Несмотря на то что спортсмены ЦДТ выступали в более старшей возрастной категории, они выступили очень достойно, с чем их и поздравляем! 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.