Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.03.2017 09:45 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 08.03.2017 г.

В Тынде компания «Свой-чужой» наращивает темп работ по установке видеодомофонов

Автор: Информцентр компании «Свой-чужой»

И ещё одна новинка  появится в доме на ул. Дружбы, 2 – лифты, где установлены видеокамеры/

Компания «Свой-чужой», специализирующаяся на монтаже домофонов, наращивает темп работ, приобретая в городе всё большую популярность.  Жильцы многоэтажных домов через управляющие компании чаще обращаются к её специалистам, потому что в этой фирме смело идут на внедрение новых технологий. Энтузиасты  предлагают клиентам  самые современные образцы техники. В частности, IP-домофон – аппарат с видеомонитором, который может работать и в традиционном режиме аудио. IP-оборудование намного проще в обслуживании, чем  обычный домофон. На старом много проводов, которые нужно разводить по квартирам, и они чаще выходят из строя. Здесь же в наличии одна – магистральная – нитка. От нее на этажах идут ответвления в  коммутационные блоки. Технически это намного удобнее для абонентов.

В печати уже сообщалось, что две трети клиентов отдают предпочтение видеодомофонам. «Автоматические сторожа»  есть уже во всех трех подъездах девятиэтажки по улице Школьная, 29, в домах на Амурской, 19, на  Красной Пресне, 13 и  10.

И это только начало. Сейчас бригада в составе Евгения Подгрушина и Владислава Рассошных  устанавливает  домофоны  в девятиэтажном доме-«свечке» №2 на улице Дружбы. Несмотря на мороз  дело  у парней спорится. Оба – дипломированные и уже опытные специалисты. К тому же не так давно фирма закупила вторую партию оборудования. Заявок много, и, чтобы не потерять клиентов, руководство предприятия проявляет оперативность. Своевременная поставка необходимой аппаратуры позволила быстро завершить работу  в одном из 36-квартирных подъездов и приступить к домофонизации  второго.

И ещё одна новинка  появится в названном  доме – лифты, где установлены видеокамеры. Это первое жилое строение в городе, оснащенное  видеорегистрацией. Для его оборудования  определено специальное помещение. Там же будет записываться  и информация круглосуточного наблюдения, получаемая с  видеодомофонов.

У потенциальных потребителей услуги были необоснованные опасения, что панели видеодомофонов могут не выдерживать температуру ниже  минус двадцати градусов. Но это не так. Они нормально действуют в любую стужу – специалисты придумали и используют нехитрое приспособление, позволяющее решать проблему.

Евгений Подгрушин рассказал, что от людей продолжают поступать вопросы о том, как    установить видеодомофон компании «Свой-чужой», если у квартиросъемщика уже есть таковой  от другой фирмы?  И ещё раз пояснил, что если гражданин уже оплатил стоящий у него в квартире аппарат (а такое практикуется в Тынде повсеместно), то он становится владельцем оборудования и волен распоряжаться им по своему усмотрению. В том числе и менять его. Если снимать аппаратуру некому, компания гарантирует перед установкой своих  видеодомофонов аккуратный демонтаж уже имеющейся  техники, чтобы она осталась работоспособной. 

Что же касается абонентской платы, то фирма «Свой-чужой» организовала возможность для своих клиентов рассчитываться за услуги по номеру договора  через терминалы «СимФония», находящиеся в магазинах по следующим адресам:

  • Магазин «ОГОНЁК», ул. Кирова, 6;
  • Магазин «МИЛА», ул. Мохортова, 5 А;
  • Магазин «ИЮНЬ», ул. Верхне-Набережная, 68 (район технологического моста);
  • Магазин «ЖЕМЧУГ», ул. Октябрьская, 10.

Для оплаты через терминал необходимо знать номер своего договора!

Инструкция по оплате за услуги домофона через терминал:

Шаг 1. В меню платежного терминала выберите «КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ»;

Шаг 2. В появившемся списке выберите оператора «СВОЙ-ЧУЖОЙ»;

Шаг 3. Введите номер вашего договора. Затем нажмите «ДАЛЕЕ»;

Шаг 4. Проверьте ваши данные. Затем нажмите «ДАЛЕЕ»;

Шаг 5. Внесите необходимую сумму в приёмник купюр. Дождитесь, пока в поле «ВНЕСЁННАЯ СУММА» появится сумма внесённых вами средств;

Шаг 6. Нажмите «ОПЛАТИТЬ»;

Шаг 7. Платеж проведен. Обязательно возьмите напечатанный чек, подтверждающий оплату.

Разноска платежей производится с 1 по 5 число месяца, следующего за расчетным. Тел. 44-300, 50-400. 

Кроме того, осуществляется оплата наличными  в  офисе компании  «Свой-чужой», расположенном по улице Советская, 1. Возможно также перечисление денег через банковскую карту по реквизитам, указанным в договоре, заключенном на обслуживание домофона.

Главное сейчас – своевременно  и в полном объеме рассчитываться за предоставляемые услуги. Руководство предприятия  обращает на это обстоятельство особое внимание. Политика компании строится таким образом, что поступающие от абонентской платы средства направляются  на приобретение нового оборудования. Заявок от тындинцев поступило много. А своевременное их  выполнение напрямую зависит от активности тех, кто уже пользуется домофонами. Ведь (и это следует еще раз  особо подчеркнуть) оборудование и установка домофонов для клиентов осуществляется бесплатно. От них требуется только абонентская  плата.

Работы на доме по ул. Дружбы, 2  подходят к концу. На очереди – домофонизация 165 квартир в доме № 66 по Красной Пресне. В фирму «Свой-чужой» уже поступило соответствующее обращение от управляющей компании.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.