Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.02.2017 14:35 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 6 от 08.02.2017 г.

В Центре детского творчества прошёл ежегодный городской конкурс «Лидер-2017»

Автор: Людмила Братчик, ЦДТ г. Тынды

Победителем «Лидера- 2017» стала Анастасия Плеханова.

В нашем небольшом городе живут  талантливые, смелые, умные и просто потрясающие ребята. 26 января самые активные представители образовательных организаций собрались в Центре детского творчества на ежегодном городском конкурсе «Лидер-2017». 

Один из зрелищных и интересных этапов конкурса «Визитная карточка» с каждым годом становится всё интереснее и разнообразнее. Замечательные ребята из лицея №8 стали победителями в этой номинации, но хочется отметить ещё и выступление девушек из школы №2, которые поразили своей яркостью, красотой и эффектностью! Но конкурс есть конкурс…

Жюри в этом году состояло из самих конкурсантов, и  именно они присудили победу Александре Макарковой  в самом сложном этапе «Импровизация». Участникам нужно было в течение минуты придумать, чем увлечь аудиторию, если вдруг во время какого-то мероприятия  случилась непредвиденная ситуация – вышла из строя вся техника. Александра справилась на «отлично».

«Тында – мой город» – это тема домашнего задания конкурса, в котором Анастасия Журавлева рассказала об истории старейшей школы нашего города – школы №7.  Валентина Писарец сняла видеорассказ от первого лица, рассказав, почему и за что она любит город, а также познакомила нас с позитивными людьми из клуба «Вдохновение». А Сергей Заводнов, показав свой КВНовский видеоролик, доказал, что ко всему нужно относиться с юмором!

По итогам конкурса третьей стала Анастасия Вяткина, второе место заняла Анастасия Журавлева, а победителем «Лидера- 2017» стала Анастасия Плеханова.  

Спасибо всем конкурсантам за эрудицию, умение принимать решения, инициативность и, конечно же, хорошее чувство юмора!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.