Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.01.2017 16:36 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 3 от 18.01.2017 г.

Потеря близкого человека – самое тяжёлое, что переживает каждый

Автор: Любовь Карпенко

Хочется сказать много тёплых слов работникам ритуального салона «Вечность».

Потеря близкого и родного тебе человека – наверняка самое тяжёлое, что переживает каждый. Ни расставание с любимым, ни родственные скандалы, ни депрессивное состояние не сравнимы с такой потерей. Это нельзя сравнить ни с чем. Как можно отпустить в мир иной самое родное, что у тебя имеется, как восстановиться после ощутимой потери, как жить дальше? Ты теряешь частичку себя самого, в результате не чувствуешь земли под своими ногоми.

Настолько сильные эмоции переживаешь в результате утраты мамы, при этом понимая, что смерть – это естественное событие, завершающее жизнь, событие, которое никого из нас не обойдёт стороной, поскольку все мы смертны. Это во-первых. А во-вторых, дети по-хорошему и должны хоронить своих родителей. Так устроен наш мир.

Но задача живых – достойно проводить усопшего в последний путь. Чтобы всё было соблюдено согласно общепринятой традиции. Радует, что  в настоящее время и в этом тебе помогут, протянут руку помощи, ведь существуют подобного рода услуги, в которых подчас может нуждаться каждый из нас. Вот и мне хочется сказать много тёплых слов благодарности работникам ритуального салона «Вечность», что находится по ул. Октябрьская, 20А. Здесь работают профессионалы своего дела, здесь тебе расскажут, как сделать всё правильно, здесь предоставят тебе бригаду в специальной униформе для погребения усопшего. И в те минуты, когда ты прощаешься со своим родным, когда на какое-то время тебя покидает разум, будь уверен в том, что специалисты данного салона перед погребением сделают всё необходимое на достойном уровне.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.