Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.01.2017 17:00 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 2 от 11.01.2017 г.

Благодарим администрацию Тындинского района за приобретение мебели для нужд детского сада

Автор: Марина Хода
воспитатель ГДО Олёкминской школы

Конечно же, на призыв о помощи откликнулись наши папы и дедушки.

Коллектив сотрудников и родителей группы дошкольного образования   Олёкминской школы выражает огромную благодарность администрации Тындинского района за приобретение мебели для нужд детского сада.

Нашему посёлку Олёкма исполнилось 35 лет! Праздник, посвященный этому событию, состоялся в июне 2016 года. На этом торжестве глава Олёкминского сельсовета Сиразова Светлана Николаевна озвучила очень интересную информацию:  администрация Тындинского района приготовила подарок детскому саду,  выделила средства для покупки мебели.

Началась плодотворная работа. С нами связалась Браткова Н.Б. – индивидуальный  предприниматель. С большим интересом мы просматривали каталоги детской мебели, которые нам предоставили. Глаза разбегались от обилия вариантов, нам хотелось все и сразу (но сумму, на которую могли рассчитывать, мы не знали). Просматривая каталоги, мы выбирали все необходимое (кроватки для малышей, столы, стулья, шкафчики для одежды, шкафы для игрушек), понимая, что все приобрести невозможно. И вот долгожданный звонок… «Вам все одобрили!» – прозвучало в трубке. Радости не было предела!

И наступили дни ожидания… В это время Наталья Борисовна неоднократно связывалась с нами, сообщала о движении нашего заказа. И вот мебель у нас на станции. Что же делать, где взять крепкие мужские руки для выгрузки, сборки, установки и крепления? Конечно же, на призыв о помощи откликнулись наши папы и дедушки. Они очень оперативно, в выходные дни собрали всю мебель. Вечерами, после работы устанавливали и крепили  шкафчики, полочки.    

Огромное спасибо нашим папам – Алешкову Д.А., Черкасову Д.Ю., Коробкину Р.С., Попову М.Н., Трофимову Р.В., Лютикову В.В., Пономареву А.А., Топоркову М.А., Шкуратову П.В., Паутову А.И., Ивлеву О.Н., Зяблову В.В.; дедушкам – Соболеву В.А., Совва В.К.; и маме Демидовской Н.И. за помощь в организации развивающей среды в группах нашего детского сада, за сотрудничество в создании комфорта и уюта для  детей.

От всей души благодарим за взаимопонимание и искренне надеемся, что вы сможете и дальше быть примерными родителями для своих детей. А они вырастут в примерных детей для своих родителей.

От коллектива группы дошкольного образования Олёкминской школы хотим сказать слова благодарности Братковой Наталье Борисовне. Это оказался заинтересованный, ответственный, очень приятный в общении человек.

Ещё раз хотим сказать слова благодарности  администрации Тындинского района за такой подарок!

Поздравляем всех с 2017 годом!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.