Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.12.2016 15:19 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 28.12.2016 г.

Александр Козлов, губернатор Амурской области поздравляет с Новым годом

Хочу поблагодарить всех, кто потрудился во благо Приамурья в уходящем году.

Дорогие амурчане!

Новый, 2017 год уже на пороге. В уходящем году были и радостные, и грустные мгновения. Несмотря ни на какие трудности сделано немало. В сложных экономических условиях улучшены показатели, характеризующие финансовые результаты деятельности предприятий области.

Нам удалось обеспечить устойчивый рост обрабатывающих производств, положительную динамику в металлургическом комплексе и строительстве. Мы строили жильё и дороги, объекты здравоохранения, торговли, спорта, образования и культуры. Вводили новые мощности энергетики, промышленного производства, транспорта, перерабатывающей отрасли и сельского хозяйства.

Хочу поблагодарить всех, кто потрудился во благо Приамурья в уходящем году. Мы вместе с вами определили план действий на ближайшее будущее. Верю, что для решения дальнейших задач нам хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. И у нас всё получится.

От всего сердца поздравляю с Новым годом. Пусть он принесет в каждый дом достаток и благополучие! Желаю вам, дорогие земляки, встретить праздник с  хорошим настроением в кругу родных и близких!

Крепкого здоровья, счастья и добра всем амурчанам! Пусть сбываются наши самые заветные мечты.

С наступающим Новым, 2017 годом!                                                                              

Александр Козлов, губернатор Амурской области 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.