Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.12.2016 18:29 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 07.12.2016 г.

Аукционы проведения открытых торгов по продаже арестованного имущества состоятся 19, 20 и 21 декабря

Автор: Пресс-служба УФССП России по Амурской области

Они пройдут по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, 154, кабинет 217. Начало в 14 час. 30 мин.

Управление Федеральной службы судебных приставов по Амурской области информирует граждан о проведении открытых торгов по продаже арестованного имущества.

Аукционы состоятся 19, 20 и 21 декабря 2016 г. в Территориальном управлении Федерального агентства по управлению государственным имуществом в Амурской области, расположенном по адресу: г. Благовещенск, ул. Амурская, 154, кабинет 217. Начало в 14 час. 30 мин.

Подведение результатов открытых торгов проходит в день их проведения в 15 час. 30 мин.

В реестре имущества, подлежащего реализации путем проведения аукциона, размещены сведения об арестованном залоговом имуществе, объектах недвижимости и прочем имуществе, стоимость которого превышает 500 тысяч рублей.

На декабрьские торги выставлено 29 наименований имущества, среди которых автомобили Lexus GX 470 2003 года выпуска и Nissan Patrol 2012 года выпуска; 2 однокомнатные квартиры, расположенные в Благовещенске; помещение магазина площадью 96,4 кв.м; гаражи, фрейзеры, сварочные станки и прочее арестованное имущество.

Ознакомиться с характеристикой имущества можно на сайте УФССП России по Амурской области http://r28.fssprus.ru/ в разделе «Сервисы», подразделе «Извещения о проведении открытых торгов». В поисковом окне «Субъект Федерации» ввести название субъекта «Амурская область». Также информацию о реализации арестованного имущества и порядке ознакомления с документами можно найти на сайте ТУ Росимущество в Амурской области http://tu28.rosim.ru/ в разделе «Продажа арестованного имущества» и на сайте https://torgi.gov.ru/.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.