Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

11.12.2016 13:33 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 07.12.2016 г.

Новый 2017 год – год Огненного Петуха, поэтому для праздника лучше всего выбрать наряды красного или жёлтого цвета

Прежде чем облачиться в тот или иной комплект одежды, следует ознакомиться со значениями конкретных цветов.

Новый 2017 год – год Огненного Петуха, поэтому для праздника лучше всего выбрать наряды красного или желтого цвета. Естественно, полностью облачаться в костюм или платье данных цветов вовсе необязательно, достаточно в наряде иметь одну вещицу яркого цвета. К примеру, мужчина может надеть желтую или красную рубашку, женщина – блузку в одном из этих цветов или прочее.

Что касается конкретных нарядов, то для женщин наиболее удачными вариантами станут вечернее и коктейльное платье, платье-футляр в красном, желтом тоне или же в цвете марсала*. Кстати, цвет марсала обещает стать трендом 2017 года, поэтому не упустите возможность примерить на себя одеяние в данном оттенке уже в первый день года. Смелым мужчинам можно посоветовать облачиться в брючный костюм красного, винного, желтого или лилового цвета. Не любителям быть в центре внимания стоит ограничиться комплектом из черных брюк, светлой рубашки и галстука в «огненном цвете». Стоит учесть, что пламя огня имеет множество оттенков, поэтому с выбором подходящего по цвету галстука сложностей возникнуть не должно.

Считается, что правильный выбор цветовой гаммы новогоднего наряда способен благоприятно повлиять на будущее человека, причем каждый цвет влияет по-своему. Поэтому прежде чем облачиться в тот или иной комплект одежды, следует ознакомиться со значениями конкретных цветов.

  • Красный цвет – любовь, страсть, власть.
  • Жёлтый, золотой цвет – здоровье, достаток.
  • Зелёный цвет – семейное благополучие, понимание, счастье.
  • Фиолетовый, марсала, лиловый цвет – семейная гармония, спокойствие.
  • Оранжевый, рыжий цвет – энергия, успех в работе.

При составлении праздничного комплекта можно вполне скомбинировать наряд под «свои желания». К примеру, если вы хотите привлечь в свой дом здоровье, любовь и достаток, то облачитесь в однотонное платье или костюм желтого или красного цвета и разбавьте образ аксессуарами в нужной цветовой гамме (золотыми часами, подходящей бижутерией и т. д.).

* Марсала – очень насыщенный винно-красный с коричневым оттенком.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.