Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

10.12.2016 09:50 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 49 от 07.12.2016 г.

В городской библиотеке впервые в Тынде открылись Рождественские ярмарки

Автор: Людмила Корсакова

Они будут проходить по субботам 10, 17 и 24 декабря в библиотеке, там можно приобрести новогодние подарки.

В прошедшую субботу в городской библиотеке состоялось грандиозное событие: впервые в городе открылась Рождественская ярмарка! Ярмарка не простая – благотворительная! Деньги собираются на лечение мальчика четырёх лет Тамерлана Аслямова, которому очень необходимо реабилитационное лечение. Инициативу проведения ярмарок проявил клуб «Планета Рукоделия».

В назначенное время состоялось торжественное событие, все, как и положено, – с разрезанием красной ленточки, добрыми словами напутствия, украшением своих мест для торговли, песнями от коллектива «Черемшина». Все создавало предвкушение новогоднего праздника. Право первой покупки было предоставлено председателю комитета по культуре администрации города Алле Михайловне Шиян.

Надо сказать, мастерицы постарались: глаза разбегались от новогодних сувениров и подарков. Да и сами рукодельницы преобразились – все в русских платках и платочках на плечах.

Особенной популярностью пользовались стол благотворительной продажи, где любой товар можно было купить за 500 рублей, и лотерея, в которой за 50 рублей можно было выиграть даже шампанское в оригинальной новогодней упаковке.

И особенно приятно было слышать слова приветствия и поздравлений от наших гостей. Спасибо вам огромное за поддержку!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.