Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.12.2016 12:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 30.11.2016 г.

Большой спектр полиграфических услуг в нашем городе предлагает компания «МТ-Дизайн»

Автор: Мурад Саидов, генеральный директор ООО РПГ «МТ-Дизайн», Марина Беседина, исполнительный директор

За 10 лет компания «МТ-Дизайн» заслужила доверие не только предприятий и жителей Тынды, но и Тындинского района.

Каждый из нас хотя бы раз в жизни сталкивался с ситуацией, когда надо заказать фотоальбом ребёнку или распечатать портрет деда для участия в акции «Бессмертный полк». Деловому человеку или солидному предприятию вообще не обойтись без полиграфических услуг: визитки, рекламные проспекты, вывески, стенды, баннеры. А если к вам приехали родственники из другого города, то без подарочной кружки или магнитика с символикой Тынды и БАМа никак не обойтись!

Большой спектр полиграфических услуг в нашем городе предлагает компания «МТ-Дизайн». На рекламно-производственном рынке она работает уже 10 лет. А начиналось всё в 2006 году, когда команда «МТ-Дизайна» пришла на рынок рекламных услуг в нашем городе. Тогда они начали с самого малого – предоставление небольших полиграфических услуг. Спустя время общество с ограниченной ответственностью рекламно-производственная группа «МТ-Дизайн» окрепло, расширило производственную базу, приобрело опыт и клиентов. Неизменным осталось одно – ответственный, профессиональный, чуткий подход к каждому заказчику.

Сегодня с компанией «МТ-Дизайн» работают как большие предприятия, так и предприниматели, бюджетные организации. Приходят и простые тындинцы, которым необходимо изготовить поздравительный адрес на свадьбу или юбилей, придумать шуточное оформление для подарка на день рождения родственника или друга, отреставрировать и распечатать фотографии, сделать портрет деда для акции «Бессмертный полк». Сегодня уже трудно посчитать точно, сколько напечатано километров баннеров, изготовлено стендов, визиток, указателей улиц, вывесок, подарочной продукции с символикой любимого города! Важно, что и самые простые, и сложные технические задания здесь выполняются на собственном оборудовании.

За 10 лет компания «МТ-Дизайн» добилась больших успехов на рынке рекламно-полиграфических услуг. Она заслужила доверие не только предприятий и жителей г. Тынды, но и Тындинского района. Нередки заказы и из других территорий Амурской области. Коллектив благодарит за многолетнее сотрудничество Тындинскую городскую стоматологию, администрации сельсоветов Тындинского района, энергомонтажный поезд №764, группу компаний «Взрывпром», Тындинский филиал Дальневосточного профсоюза железнодорожников, а также многих других предприятий, учреждений и индивидуальных предпринимателей.

В эти праздничные дни в компании обязательно вспомнят всех, кто внёс бесценный вклад в становление предприятия, расширение его услуг. Всех , кто своим трудом, талантом и профессионализмом заслужил доверие заказчиков. Долгие годы в «МТ-Дизайне» работают в производственном цехе Евгений Комар, дизайнерами – Александра Юсова и Надежда Шарашкина. Компания благодарит всех, кто работал в рекламно-производственной группе «МТ-Дизайн», приобрел уникальный опыт, расширил кругозор, получил бесценный багаж профессиональных знаний и находок!

За 10 лет компания стала организатором и участником многих уникальных социальных проектов и благотворительных программ. Мы понимаем, что одно из назначений бизнеса – социальная ответственность за своих единомышленников, спутников и партнёров. Компания «МТ-Дизайн» имеет многолетнее сотрудничество с Тындинским драматическим театром, спортивными и молодёжными организациями Тынды, лигой КВН «Юность» Тындинского района, социальным приютом п. Чильчи, муниципальными учреждениями. Значителен вклад коллектива предприятия в организацию акции «Бессмертный полк» и оформление традиционной выставки-ярмарки «Тында-Экспо».

Подходя к первому солидному рубежу, ООО РПГ «МТ-Дизайн» благодарит своих клиентов и партнеров за оказанное доверие и многолетнее сотрудничество. Несомненно, залог успеха любого предприятия – это его коллектив! А в «МТ-Дизайне» трудятся профессиональные, творческие, идейные и трудолюбивые люди!

На правах рекламы

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.