Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.10.2016 09:20 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 05.10.2016 г.

Насколько эффективна методика восстановления первого шейного позвонка (атланта)

Не доверяйте коррекцию вашего первого позвонка (атланта) специалисту, не обученному в AtlasPROfilax Academy. 

Поскольку смещение первого шейного позвонка (атланта) оказывает системное воздействие на все тело, восстановление природного положения атланта или уменьшение смещения создает условия для восстановления правильного функционирования опорно-двигательного аппарата, центральной и, как следствие, вегетативной нервной системы. С вашей помощью, путём выполнения несложных рекомендаций после процедуры тело будет восстанавливаться. Скорость восстановления зависит от тяжести травмы и этапа развития тех или иных болезненных состояний.

Насколько болезненна процедура?

Процедура ощутимая, вы почувствуете давление и вибрацию, но это не будет больно. Опытный, правильно обученный атласспециалист делает процедуру без усилия и не причиняет боль. Процедуру с легкостью переносят даже дети. Не доверяйте коррекцию вашего первого позвонка (атланта) специалисту, не обученному в AtlasPROfilax Academy. 

Может ли методика помочь при проблеме с речью у ребёнка?

Первая помощь при проблемах с речью – это диагностика и (при наличии смещения) коррекция положения атланта согласно швейцарской методике AtlasPROfilax. Всего 1 процедура позволяет вернуть позвонок в нормальное положение, и уже тогда можно с успехом прибегать к услугам логопеда, который поможет речи быстрее восстановиться, а ребенку – быстрее овладеть этой восстановленной способностью к управлению своим языком.

20-летняя практика применения процедуры AtlasPROfilax демонстрирует, что большинство детей, прошедших коррекцию атланта, чаще всего полностью (реже – частично) восстанавливают речевую функцию. У них выравнивается язык, и в ряде случаев помощь логопеда не требуется вовсе.

Внимание! Чем раньше будет устранено смещение атланта, тем больше шанс полноценного восстановления речевой функции.

Поможет ли метод при гиперактивности ребёнка?

Апробированный швейцарский метод восстановления естественного положения атланта способствует нормализации кровоснабжения, мышечного тонуса, положения позвоночного столба. Как следствие, ребенок гораздо легче переносит и умственные, и статические физические нагрузки; становится более спокойным, но при этом и более восприимчивым к обучению.

При этом метод AtlasPROfilax абсолютно безопасен и не имеет никаких побочных эффектов, не требует длительной терапии. Непосредственно коррекция атланта проводится всего за 1 (реже за 2) процедуру. Дальнейшее восстановление происходит за счет естественной регенеративной способности организма и регулярного выполнения рекомендованной гимнастики, позволяющей ускорить эффект коррекции.

Запись на прием по телефону: 8914-55-55-448. 

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста. ООО «Позитив». ОГРН 1137847341532. лиц. ЛО-77-01-0086-96, выд. департ. здравоохр. г. Москвы от 04.08.14. На правах рекламы

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.