Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.09.2016 14:17 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 31.08.2016 г.

Полицейские Тындинского отделения вневедомственной охраны задержали преступников

Автор: Руслан Ахундов
юрисконсульт Тындинского филиала ФГКУ ОВО УМВД России по Амурской области

Полицейские увидели, как двое с присущим похитителям старанием крадут продукты.

Ежедневно заступая на службу по охране общественного порядка, полицейские Тындинского отделения вневедомственной охраны ставят задачу не допустить краж, угонов и иных преступлений на территории г. Тынды. 

Оперативное раскрытие двух недавно совершенных преступлений доказывает, что сотрудники полиции ответственно подходят к своей работе. Так, 11 августа ночное развлечение для жителя города Тынды закончилось погоней и задержанием. Около 2 часов ночи наряд патруля вневедомственной охраны получил сообщение о том, что со двора дома по ул. Октябрьской, 14 угнан автомобиль марки ВАЗ-2107. В ходе патрулирования улицы Северной объездной в 4 часа утра сотрудниками полиции был замечен автомобиль, подходящий под ориентировку. Преследуя данный автомобиль, полицейские предприняли меры к его задержанию. За рулем находился нетрезвый гр-н К. 1971 г.р. На вопрос полицейских, зачем он угнал автомобиль, К. сознался, что взял его покататься. Кроме задержанного в салоне автомобиля находилась гр-ка М. 1971 г.р. Задержанные были доставлены в дежурную часть МО МВД России «Тындинский» для дальнейшего разбирательства. По факту угона отделом дознания МО МВД России «Тындинский» возбуждено уголовное дело, ведется расследование.

17 августа сотрудники вневедомственной охраны, находясь на дежурстве, получили сообщение о том, что в магазине «Москва» по ул. Профсоюзная, 6 неизвестные бьют стекла. Прибыв по указанному адресу, полицейские увидели, как двое молодчиков через разбитое окно магазина с присущим похитителям старанием пытаются вынести продукты питания. Ничего не подозревая, грабители были застигнуты врасплох. Задержанными оказались несовершеннолетний гр-н Л. 1999 г.р. и гр-ка Б. 1996 г., проживающие в г. Тынде. Что подвигло их на совершение данного преступления, будут выяснять сотрудники следственных органов МО МВД России «Тындинский».

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Комментарии (2)

  • Sergey28rus, 04.09.2016 15:19 #

    Почему в статье фото украинской нац. полиции? Измените что-ли, а то выглядет как то не так=) В след. раз смотрите внимательнее на картинки гугла.

  • Sergey28rus, 04.09.2016 21:36 #

    Исправили.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.