Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.07.2016 13:28 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 29 от 20.07.2016 г.

Проект Тындинского района, претендующий на грант президента, получил финансовую поддержку от предпринимателей

Именно такие проекты – фокус Фонда «Перспектива».

Проект Тындинского района из Амурской области, претендующий на грант президента, получил финансовую поддержку от предпринимателей.

Проект «Я – гражданин» Амурской региональной общественной организации «Гражданская инициатива» направлен на активное участие жителей г. Тынды и Тындинского района в защите своих прав и развитие диалога между властью и обществом. Как указано в заявке, в ходе реализации проекта планируется организация первого Гражданского форума г. Тынды и Тындинского района, участниками которого станут представители общественных организаций, лидеры общественного мнения, представители муниципальной власти, депутаты, журналисты, члены Общественного совета Тындинского района и Общественной палаты г. Тынды.

Генеральный директор Фонда «Перспектива» (поддержка гражданской активности в малых городах и сельских территориях) Александр Свинин написал на своей странице в социальной сети об итогах приёма заявок на второй конкурс грантов Президента РФ для НКО и рассказал о самой скромной заявке в Фонд «Перспектива». Пост прочитали несколько предпринимателей и вызвались перечислить собственные средства на мероприятие.

На второй конкурс в Фонд  «Перспектива» поступило 453 заявки, из них допущены к конкурсу 392 проекта. Наиболее активными при подаче заявок были НКО из Центрального федерального округа (26,1%), Приволжского (19,9%) и Сибирского (17%).

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.