Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.06.2016 13:30 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 22.06.2016 г.

«Старательного» вора задержали сотрудники Тындинского отделения вневедомственной охраны

Автор: Руслан Ахундов, юрисконсульт Тындинского филиала ФГКУ ОВО УМВД России по Амурской области

Любителя поживиться за чужой счет постигла неудача: его задержали с поличным.

Сотрудники Тындинского отделения вневедомственной охраны  структурного подразделения полиции не только охраняют имущество граждан и организаций всех форм собственности, но и ежесуточно обеспечивают общественный порядок, применяя приобретенные навыки в пресечении правонарушений и преступлений.

Одним из таких примеров проявленного профессионального мастерства послужило раскрытие кражи и задержание преступника на территории города Тынды.

Старший полицейский группы задержания прапорщик полиции Клинчаев А.В. и полицейский водитель старший сержант полиции Купцов И.Г. находились на очередном дежурстве, когда получили сообщение от оперативного дежурного МО МВД России «Тындинский» направиться по адресу: ул. Гагарина, д. 16 А, где происходит кража из колонны автомобилей КамАЗ, расположенных на территории базы п. Сокольники.

Незамедлительно отреагировав на данное сообщение и прибыв на указанное место, сотрудники полиции увидели подозрительного молодого человека, который старательно выносил за ограждение базы имущество.

Любителя поживиться за чужой счет постигла неудача: сотрудники полиции задержали его с поличным. В ходе установления личности задержанного выяснилось, что это несовершеннолетний Ч. 1999 г.р., который уже привлекался к уголовной ответственности за кражу и грабеж. В ходе задержания он сознался в совершении хищения и был доставлен в дежурную часть МО МВД России «Тындинский» для дальнейшего разбирательства. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.