Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.04.2016 17:48 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 27.04.2016 г.

Наконец-то мы дождались, когда начнёт таять снег, и провели в Ларбе большой праздник

Автор: Инна Глущенко, заведующая филиалом «Центр развития культуры», п. Ларба

Сначала мы пригласили ларбинцев в клуб на концерт, потом мы встречали дорогих наших односельчан на площади.

Наконец-то мы дождались, когда начнёт таять снег, и 16 апреля  провели большой праздник «Мы весну-красну встречаем, а зимушку провожаем!».

Сначала мы пригласили ларбинцев в клуб на концерт, где наши творческие коллективы «Сударушки плюс», «Радость», «Творческая мастерская» подняли всем настроение своими выступлениями.

Потом мы встречали дорогих наших односельчан на площади, где организовали для них всевозможные игры и конкурсы: традиционное перетягивание каната, распиливание бревна, катание на тележке, бой с подушками, стрельба из пневматической винтовки, разыгрывание призов.

Взрослые и дети дружно водили хороводы, пели, плясали.

По нашей доброй традиции каждый мог испечь себе блин и угоститься чаем с вареньем, в чём с радостью помогал в течение всего праздника ученик седьмого класса Даниил Кульчицкий.

Спасибо всем творческим коллективам, работникам филиала, главе администрации Андрею Васильевичу Зозуле за организацию мероприятия!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.