Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.04.2016 13:04 Суббота
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 20.04.2016 г.

На 53 году ушла из жизни Галина Беленкова – светлый и добрый человек

Она проработала 17 лет главным архитектором в администрации Тындинского района.

На 53 году ушла из жизни Беленкова Галина Тимофеевна – светлый и добрый человек. Она проработала в администрации Тындинского района с 1994 по 2011 год начальником отдела архитектуры и градостроительства – главным архитектором района.

Коллеги помнят её как грамотного, уважаемого работника. Всегда энергичная и приветливая, она умела находить правильные решения в трудных ситуациях, к ней всегда обращались за советом и консультацией. Галина Тимофеевна часто ездила в командировки в сёла и посёлки Тындинского района, работала с населением, помогала главам сельсоветов в решении производственных вопросов и оформлении документов.

Мы понимаем, как трудно родным и близким пережить эти тяжелые минуты – минуты утраты родного человека, которому нужно было прожить ещё не один десяток лет, радуя всех своим оптимизмом и творчеством, но судьба по-своему распоряжается жизнью людей…

Аминистрация Тындинского района, районный Совет народных депутатов, главы сельсоветов выражают искренние соболезнования родным и близким Галины Тимофеевны.

Добрая память о ней останется в наших сердцах.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.